Женщина Близнецы ищет свой вектор

женщина близнецы как меняется с возрастом
Знак Зодиака Близнец. 22 мая - 21 июня. Стихия - Воздух

Женщина Близнецы – знак двойственности. Люди этого знака всегда затрудняются с выбором, оттого кажутся нерешительными и непостоянными. Впрочем, последнее свойственно всем знакам стихии Воздуха.

Женщина Близнецы умна и обладает многими знаниями. Она легко учится и отличается практичностью. Но Близнецы вообще редко умеют отличить истинно важное от второстепенного. Женщина этого знака выглядит рассеянной. Но если необходимо — может моментально собраться перед рывком.

Жизнь Близнеца полна испытаний, которые посылает им судьбы с завидным упорством. Они берутся за миллион дел, но лишь небольшую часть доводят до конца. Но с возрастом люди этого знака обретают целеустремленность. Поэтому в зрелости, если удается найти свой вектор, женщина Близнецы становится более успешной, чем в туманной юности.

Читать ещё: Знаки зодиака и лучшие секс-позиции для них

Свобода – вот главное условие комфортного существования Близнецов. И если в течение жизни им удается так выстроить свою личную и деловую сферы, оставив достаточный люфт для творчества, то старость они встречают в самом лучшем расположении духа. Свежий воздух, солнечный свет и много легкого общения (желательно в виртуале). Что еще нужно для счастья на пенсии?

А вот здоровье представительниц этого знака зодиака требует с возрастом особого внимания. Двойственность характера расшатывает нервную систему. Поэтому часто создает повод для стрессов. Как следствие – бессонница. Смена пищевых привычек может привести к проблемам с пищеварением и болезням кишечника. Поэтому правильное питание для взрослых — то, чему с возрастом Близнецы должны уделять особое внимание.

В личной жизни представителям этого знака обрести гармонию непросто, несмотря на природное очарование и легкость в общении. Женщина Близнецы редко бывает понята своим партнером, оставаясь для него загадкой в любом возрасте. Ей нужно научиться контролировать собственное состояние. А все потому, что Близнец, будучи несчастным, мучает себя и окружающих.

В целом, с возрастом женщина Близнецы живет все более гармонично. При одном условии: если она поймет свои слабые места и примет себя и окружающих как есть. Примет со всеми недостатками и достоинствами.

Поделиться